Дополнительные документы

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации с приложением

Хочу такой сайт

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения с приложениями (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о комплектовании на 2022-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного с приложениями (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

приказ о закрепление территории за ДОО

Предписания надзорных организаций

Предписание 110 об устранении нарушений требований пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание 174 2019-62 об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования по ГО и ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

Положения МАДОУ детский сад № 31 "Солнышко"

55 Приказ о приеме в 1 класс детей младше 6,5 лет и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о компенсации родительской платы (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основании перевода и отчисления (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке оформления возникновения, приостановления отношений (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приёме на обучение по образовательным программам дошкольного образования (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Документы для зачисления детей в образовательное учреждение

Договор с родителями на оказание образовательных услуг.docx (скачать)
Заявление в МАДОУ № 31.docx (скачать)
Заявления родителей на получение компенсации.docx (скачать)
положение о компенсации родительской платы (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 2111 о род. плате на 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы ГО Богданович 1766 о внесении изменений в положение о порядке взимания родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление правительства Свердловской области 158-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности к новому учебному году

Акты готовности к новому2016 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности ОО к НУГ 2016_2017.doc (скачать)
Акты готовности ОО к 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон об образовании РФ от 29.12.2012 № 273

Закон об образовании от 29.12.2012 № 273 pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Коллективный договор ДОУ

КОЛ.ДОГОВОР МАДОУ № 31 2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
доп соглашение к кол договору .pdf (скачать) (посмотреть)