Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В МАДОУ детский сад  № 31 "Солнышко" имеется  4 групповые комнаты.

Объекты для проведения практических занятий

На территории детского сада имеется спортивная оборудованная спортивная площадка для проведения физкультурных занятий и спортивных праздников на свежем воздухе. Также имеется веранда, оборудованная для музыкальных занятий, проведения праздников, театрализованных представлений, викторин и т.д. На территории ДОО имеется учебный  "Перекрёсток", для проведения занятий по ПДД.

Библиотека

В каждой возрастной группе ДОО имеется минибиблиотека с  книгами для детей и их родителей. В приёмной каждой возрастной группы  создан "уголок педагогической литературы" - для педагогов и родителей воспитанников

Объекты спорта

На территории ДОО  установлена баскетбольная площадка, полоса препятствий; в зимний период - лыжня, скользящие дорожки

присутствует на сайтеХочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

В МАДОУ № 31 питание осуществляется в групповых комнатах. Пища доставляется с пищеблока МАДОУ № 31 в промаркированной посуде и раскладывается в посуду для кормление детей в объёме в соответствии с нормами СаНПИНа. Приготовление пищи осуществляется в соответствии согласно 10-и дневного меню.

Медицинское обслуживание детей осуществляет фельдшер Кунарского ОВП.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к сети интернет расположены в методическом кабинете и кабинете заведующей ДОО, что позволяет воспитанникам совместно с педагогами участвовать в Международных и Всероссийских интернет-викторинах; подбирать материал к образовательным проектам; осуществлять некоторые виды образовательной деятельности и др

В ДОО не обеспечивается доступ к информационным системам.