Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 "Солнышко"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад №31 "Солнышко"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623507, Свердловская область, Богдановичский район, с. Кунарское. ул. Ленина , д.15
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34376)34-2-71
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou31@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 01.10.1976
Язык образования Русский

Понедельник - пятница: 7:00 - 17:30

Суббота, воскресенье:   выходные дни

Понедельник - пятница: 7:00 - 17:30

Суббота, воскресенье:   выходные дни

Администрация городского округа Богданович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД БОГДАНОВИЧ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (34376)52262 5-17-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус село Кунарское без номера

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Мест для проведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Мест для проведения образовательной деятельности по основным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Мест для проведения образовательной деятельности по основным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: бразовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортивной площадке и уличных участках.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: образовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортивной площадке и уличных участках
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация в ДОУ не проводится.