Дорожная безопасность на новогодней елке

28.12.2020

В преддверии новогодних праздников Госавтоинспекция совместно с управлением образования Богдановичского района провели конкурс "Дорожная безопасность на новогодней ёлке", проходивший с 5 по 25 декабря.

По условиям конкурса дети совместно с родителями изготавливали поделку своими руками по тематике конкурса - ПДД. Стоит отметить, что все игрушки получились на славу!Хочу такой сайт

Сегодня состоялось награждение победителей и всех участников.

Участниками и призеры  нашего детского сада  стали Селин Матвей, Тарабаева Ксюша, Деличебан Макар, Мальцев Габриель