«Подвиг их бессмертен»

«Подвиг их бессмертен»

13 марта прошло мероприятие «Подвиг их бессмертен» в детском саду «Солнышко», посвященное подвигу уральцев, внесших весомый вклад в победу над гитлеровской Германией. Воспитанники детского сада в игровой форме смогли пройти испытания юных бойцов. Им предстояло незамеченными проползти «под пулями врага», «сбить самолет», «вслепую найти мины», преодолеть препятствия с «оружием» в руках. В стороне не остался ни дин воспитанник детского сада. Все мероприятие проходило очень эмоционально под бурные аплодисменты взрослых и детей. В конце мероприятия все юные солдаты были награждены сладкими призами. Незаменимыми помощниками в проведении мероприятия были волонтеры поисково-патриотического отряда «ЗОВ».

Режиссер

Кунарского СДК