«Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная»

21.12.2018

В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам декабря у нас набралось 28 творческих работ!

Все работы просто замечательные, и выбор жюри предстоял нелегкий. В выборе победителя также могли принять участие и все желающие, путем голосования. Мы определили несколько критериев, по которым оценивали работы:

* Соответствие тематике конкурса (1-3)

* Эстетичность оформления творческой работы; (1-3)

* Оригинальность; (1-3)

* Содержательность; (1-3)

* Использование нетрадиционных технологий; (1-3)

* Степень участия детей в создании работы; (1-3)Хочу такой сайт

Максимальный балл-15

Было заметно, что многие работы на конкурсе, дети и родители делали вместе. Это замечательно, нам было важно увидеть совместное детско-родительское творчество во всей его трогательности и непосредственности. Приз зрительских симпатий заслуженно получила работа семьи Вагиной Вари -«Зимняя сказка» Мы благодарны всем участникам конкурса.

Приятно, что все участники конкурса проявили фантазию и старание, зарядив новогодним настроением всех, кто видел их творения.

С наступающим вас Новым 2019 годом! Новых творческих успехов!

Дата создания: 24.01.2019

Дата обновления: 24.01.2019