день рождение Деда Мороза

18.11.2018

Детство – это сказочный мир, в котором еще так много тайн и загадок.Где многое, что окружает, наших детей пока для них непонятно и неизвестно. Тема же нашего мероприятия «День рождение Деда Мороза!» стала для них не только интересной, но и очень близкой, благодаря персонажам. Дети с большим интересом отгадывали загадки, собирали пазлы, а также играли.А когда пришла очередь играть, здесь восторгу не было предела. Дети веселились, с азартом болели друг за друга, радовались победам и поддерживали неудачные попытки друзей.Мероприятие  не просто удалось, а вызвало не поддельные радостные эмоции и у детей. Оно получилось эмоциональное, яркое, интересное, захватывающее мероприятие.Дети с воодушевлением выходили из кабинета, гордо держа в руках конверты. Каждый уже знал, что пожелает Деду Морозу и что попросит у него в подарок, на самый радостный детский праздник – Новый год!

Дата создания: 18.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.11.2018